• Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 28 марта 2023
  • Режиссер: телеканал Матч ТВ
Сюжет:
Сборная Грузии проведет матч против сборной Норвегии в рамках квалификации на Евро-2024. Эта встреча пройдет сегодня, 28 марта, в 19:00.
Грузинская команда еще не имеет опыта выступлений на финальных этапах крупных турниров, но в прошлом отборе на Евро-2022 они сумели занять четвертое место в группе, опередив только Гибралтар. К сожалению, в текущей квалификации они также заняли четвертую позицию, выиграв только два матча из восьми. Однако в Лиге наций Грузия проявила свой потенциал, заняв первое место в группе с Гибралтаром, Македонией и Болгарией. Команда выиграла пять матчей из шести, а за последние 13 матчей у них было только одно поражение. Норвежцы, с другой стороны, не смогли победить в своем первом матче квалификации, проиграв на выезде Испании со счетом 3:0. Однако они имеют богатый опыт выступлений на международной арене, и будут стараться восстановить свою репутацию на матче против Грузии.
Болельщики обеих команд надеются на хорошую игру и захватывающую борьбу на поле. В этой встрече никто не будет уступать сопернику без боя, так как победа в этом матче может оказаться критически важной для обеих команд в их стремлении к квалификации на Евро-2024.
Смотреть Футбол Грузия - Норвегия прямая трансляция (ЧЕ-2024) от 28 марта 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве